Мы из другого города, покупали с мамой квартиру. Необходимо было оценить. В Нольценке оказалось очень удобно, смотрели квартиру без нас (показывали хозяева).
Мы только копии своих документов на почту отправили и перевели оплату.
Оформляли ипотеку в отделении Сбербанка в нашем городе, поэтому удобно было, что отчет электронный через ДомКлик.
Бумажный нам прислали почтой, но даже не понадобился, т.к. оформление сделки было электронное.